500654-2025 - Concurso
Portugal – Material médico de consumo – 2372125- Aquisição de Material de Penso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 2372125- Aquisição de Material de Penso
Descrição: 2372125- Aquisição de Material de Penso
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Lote 3
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descrição: Lote 4
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descrição: Lote 5
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Descrição: Lote 6
Identificador interno: Lote 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7
Descrição: Lote 7
Identificador interno: Lote 7
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8
Descrição: Lote 8
Identificador interno: Lote 8
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9
Descrição: Lote 9
Identificador interno: Lote 9
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10
Descrição: Lote 10
Identificador interno: Lote 10
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11
Descrição: Lote 11
Identificador interno: Lote 11
Lote: LOT-0012
Título: Lote 12
Descrição: Lote 12
Identificador interno: Lote 12
Lote: LOT-0013
Título: Lote 13
Descrição: Lote 13
Identificador interno: Lote 13
Lote: LOT-0014
Título: Lote 14
Descrição: Lote 14
Identificador interno: Lote 14
Lote: LOT-0015
Título: Lote 15
Descrição: Lote 15
Identificador interno: Lote 15
Lote: LOT-0016
Título: Lote 16
Descrição: Lote 16
Identificador interno: Lote 16
Lote: LOT-0017
Título: Lote 17
Descrição: Lote 17
Identificador interno: Lote 17
Lote: LOT-0018
Título: Lote 18
Descrição: Lote 18
Identificador interno: Lote 18
Lote: LOT-0019
Título: Lote 19
Descrição: Lote 19
Identificador interno: Lote 19
Lote: LOT-0020
Título: Lote 20
Descrição: Lote 20
Identificador interno: Lote 20
Lote: LOT-0021
Título: Lote 21
Descrição: Lote 21
Identificador interno: Lote 21
Lote: LOT-0022
Título: Lote 22
Descrição: Lote 22
Identificador interno: Lote 22
Lote: LOT-0023
Título: Lote 23
Descrição: Lote 23
Identificador interno: Lote 23
Lote: LOT-0024
Título: Lote 24
Descrição: Lote 24
Identificador interno: Lote 24
Lote: LOT-0025
Título: Lote 25
Descrição: Lote 25
Identificador interno: Lote 25
Lote: LOT-0026
Título: Lote 26
Descrição: Lote 26
Identificador interno: Lote 26
Lote: LOT-0027
Título: Lote 27
Descrição: Lote 27
Identificador interno: Lote 27
Lote: LOT-0028
Título: Lote 28
Descrição: Lote 28
Identificador interno: Lote 28