501394-2024 - Resultados
Portugal – Serviços técnicos e científicos relacionados com a engenharia – PC-2023-000304-Prestação de Serviços "IEFP - RCV - ARFE em Linhas da RNT - Lote 5
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: PC-2023-000304-Prestação de Serviços "IEFP - RCV - ARFE em Linhas da RNT - Lote 5
Descrição: PC-2023-000304-Prestação de Serviços "IEFP - RCV - ARFE em Linhas da RNT - Lote 5
Anúncio anterior: 390406-2022
Tipo de procedimento: Limitado
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71350000 Serviços técnicos e científicos relacionados com a engenharia
5. Lote
Lote: LOT-0005
Descrição: PC-2023-000304-Prestação de Serviços "IEFP - RCV - ARFE em Linhas da RNT- Lote 5