501774-2025 - Concurso
Portugal – Serviços relacionados com software – Aquisição em Modelo de Subscrição de uma Plataforma de Directory Services Protector (DSP)
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição em Modelo de Subscrição de uma Plataforma de Directory Services Protector (DSP)
Descrição: Aquisição em Modelo de Subscrição de uma Plataforma de Directory Services Protector (DSP)
Identificador interno: 39/CPI/DA/DCP/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72260000 Serviços relacionados com software
5. Lote
Lote: LOT-0000