501929-2023 - ResultadosPortugal-Lisboa: Equipamento laboratorial, óptico e de precisão (exc. óculos)
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de um Analisador de interações biomoleculares em tempo real e com tecnologia livre de marcação, para a Faculdade de Farmácia da Universidade de Lisboa. (projeto Bio-Hub-Plataforma Nacional de I&D, Produção, Comercialização e Distribuição de Biofarmacêuticos Inovadores, financiado pelo PRR - Plano de Recuperação e Resiliência)
II.1.2.
Código CPV principal
38000000 Equipamento laboratorial, óptico e de precisão (exc. óculos)
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de um Analisador de interações biomoleculares em tempo real e com tecnologia livre de marcação, para a Faculdade de Farmácia da Universidade de Lisboa.
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso
Aquisição de um Analisador de interações biomoleculares em tempo real e com tecnologia livre de marcação, para a Faculdade de Farmácia da Universidade de Lisboa