501979-2026 - Resultados
Portugal – Serviços de manutenção de terrenos – CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E LIMPEZA DE FAIXAS CONFINANTES COM A REDE VIÁRIA – ESTRADAS MUNICIPAIS E NACIONAIS SOB RESPONSABILIDADE DA AUTARQUIA
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E LIMPEZA DE FAIXAS CONFINANTES COM A REDE VIÁRIA – ESTRADAS MUNICIPAIS E NACIONAIS SOB RESPONSABILIDADE DA AUTARQUIA
Descrição: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO E LIMPEZA DE FAIXAS CONFINANTES COM A REDE VIÁRIA – ESTRADAS MUNICIPAIS E NACIONAIS SOB RESPONSABILIDADE DA AUTARQUIA – EXECUÇÃO DE SILVICULTURA PREVENTIVA - 2026
Anúncio anterior: 129619-2026
Identificador interno: FM-2026-037 DACP
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com as peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 77314000 Serviços de manutenção de terrenos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1
Descrição: LOTE 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2
Descrição: LOTE 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3
Descrição: LOTE 3
Identificador interno: LOT-0003