2. Procedimento
Procedimento
Título: DCSI 5024014480 - AQUISIÇÃO DO UPGRADE E DOS SERVIÇOS DE SUPORTE E MANUTENÇÃO DA REDE NEWPENS
Descrição: AQUISIÇÃO DO UPGRADE E DOS SERVIÇOS DE SUPORTE E MANUTENÇÃO DA REDE NEWPENS
Anúncio anterior: 693838-2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50330000 Serviços de manutenção de equipamento para telecomunicações
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: DCSI 5024014480