503272-2026 - Resultados
Portugal – Serviços de fornecimento de refeições (catering) a escolas – Fornecimento de Refeições escolares em regime de Confeção Local.
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime simplificado
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento de Refeições escolares em regime de Confeção Local.
Descrição: Fornecimento de Refeições escolares em regime de Confeção Local.
Identificador interno: EBA/06/2025
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 55524000 Serviços de fornecimento de refeições (catering) a escolas
5. Lote
Lote: LOT-0000