503564-2025 - Resultados
Portugal – Equipamento médico – CP 04 0096/2025 - Aquisição de Registadores de eventos implantáveis
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: CP 04 0096/2025 - Aquisição de Registadores de eventos implantáveis
Descrição: CP 04 0096/2025 - Aquisição de Registadores de eventos implantáveis
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: lote 1
Descrição: lote 1
Identificador interno: lote 1
Lote: LOT-0002
Título: lote 3
Descrição: lote 3
Identificador interno: Lote 3