504261-2026 - Resultados
Portugal – Serviços de segurança – Prestação de serviços de segurança e vigilância com manutenção de todos os sistemas de segurança eletrónica nos Edifícios do Município do Funchal
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Prestação de serviços de segurança e vigilância com manutenção de todos os sistemas de segurança eletrónica nos Edifícios do Município do Funchal
Descrição: Prestação de serviços de segurança e vigilância com manutenção de todos os sistemas de segurança eletrónica nos Edifícios do Município do Funchal
Anúncio anterior: 275507-2026
Identificador interno: 21/DAG/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme peças do procedimento.
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79710000 Serviços de segurança
5. Lote
Lote: LOT-0000