505019-2025 - Resultados
Portugal – Electricidade – Aquisição de Eletricidade para a Unidade Local de Saúde do Trás-os-Montes e Alto Douro, EPE
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Eletricidade para a Unidade Local de Saúde do Trás-os-Montes e Alto Douro, EPE
Descrição: Aquisição de Eletricidade para a Unidade Local de Saúde do Trás-os-Montes e Alto Douro, EPE
Identificador interno: 1084/2024
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09310000 Electricidade
5. Lote
Lote: LOT-0000