50632-2025 - Concurso
Portugal – Serviços de assistência técnica – CPI 0073/25 Contrato de Assistência Técnica a Elevadores e Escadas Rolantes do IPO Porto
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: CPI 0073/25 Contrato de Assistência Técnica a Elevadores e Escadas Rolantes do IPO Porto
Descrição: Contrato de Assistência Técnica a Elevadores e Escadas Rolantes do IPO Porto
Identificador interno: CPI 0073/25
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71356200 Serviços de assistência técnica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CPI 0073/25 - Contrato de Assistência Técnica a Elevadores e Escadas Rolantes do IPO Porto