See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços de Consultoria e Apoio Especializado na Área dos Sistemas e Tecnologias de Informação
Descrição: Aquisição de Serviços de Consultoria e Apoio Especializado na Área dos Sistemas e Tecnologias de Informação
Anúncio anterior: 458106-2025
Identificador interno: TA_25_095_CI_S_011_DSD
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: As Definidas nas peças do concurso
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72000000 Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio
5. Lote
Lote: LOT-0000