2. Procedimento
Procedimento
Título: DMSA 5026005323 - AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE LOCALIZAÇÃO, DIAGNÓSTICO E INATIVAÇÃO DE ENGENHOS EXPLOSIVOS
Descrição: DMSA 5026005323 - AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE LOCALIZAÇÃO, DIAGNÓSTICO E INATIVAÇÃO DE ENGENHOS EXPLOSIVOS
Anúncio anterior: 227847-2026
Identificador interno: DMSA 5026005323
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme as Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 38546000 Sistema de detecção de explosivos
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3
Descrição: LOTE 3
Identificador interno: LOT-0003