2. Procedimento
Procedimento
Título: Aluguer de contentores - apoio à empreitada da Escola
Descrição: Aluguer de contentores - apoio à empreitada da Escola
Identificador interno: 2025/300.10.005/835
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Locação de Contentores de apoio à empreitada Requalificação da Escola Básica e Secundária Padre José Augusto da Fonseca (incluindo o Pavilhão Gimnodesportivo)
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34221000 Contentores móveis para usos especiais
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Aluguer de contentores apoio à empreitada da Escola
Descrição: Aluguer de contentores apoio à empreitada da Escola