510101-2026 - Resultados
Portugal – Serviços de publicidade – Aquisição de serviços de publicidade digital e outdoor para o ISEG
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de publicidade digital e outdoor para o ISEG
Descrição: O concurso público visa a aquisição de serviços de apoio à publicidade, incluindo publicidade digital, espaços publicitários em meios de comunicação social e outdoors, com o objetivo de divulgar os serviços e promover a imagem da escola.
Anúncio anterior: 202023-2026
Identificador interno: Concurso Público n.º 6/ISEG/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Concurso Público c/ Publicitação Internacional
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79341000 Serviços de publicidade
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Opções:
Descrição das opções: 1 renovação.
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003