510185-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de reparação e manutenção de aeronaves – DMSA 5025008931 - TRABALHOS DE INSPEÇÃO CHECK C1 E INSPEÇÃO ESTRUTURAL À AERONAVE C-130H N/C 16801
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: DMSA 5025008931 - TRABALHOS DE INSPEÇÃO CHECK C1 E INSPEÇÃO ESTRUTURAL À AERONAVE C-130H N/C 16801
Descrição: TRABALHOS DE INSPEÇÃO CHECK C1 E INSPEÇÃO ESTRUTURAL À AERONAVE C-130H N/C 16801
Tipo de procedimento: Limitado
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50211000 Serviços de reparação e manutenção de aeronaves
5. Lote
Lote: LOT-0001