511196-2024 - Resultados
Portugal – Reagentes e meios de contraste – Aquisição de Reagentes para análise de sangue (química e imunologia) e para análise de dádivas de sangue (método imunoquímico)
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Reagentes para análise de sangue (química e imunologia) e para análise de dádivas de sangue (método imunoquímico)
Descrição: Aquisição de Reagentes para análise de sangue (química e imunologia) e para análise de dádivas de sangue (método imunoquímico)
Identificador interno: CA-3369-CPI-B-240327-A
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33696000 Reagentes e meios de contraste
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 - REAGENTES PARA ANÁLISES DE SANGUE (QUÍMICA E IMUNOLOGIA)
Descrição: REAGENTES PARA ANÁLISES DE SANGUE (QUÍMICA E IMUNOLOGIA)
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 - REAGENTES PARA ANÁLISES DÁDIVAS DE SANGUE (MÉTODO IMUNOQUÍMICO)
Descrição: REAGENTES PARA ANÁLISES DÁDIVAS DE SANGUE (MÉTODO IMUNOQUÍMICO)
Identificador interno: LOTE 2