511463-2023 - ConcursoPortugal-Lisboa: Serviços de consultoria e de programação de software
Anúncio de concurso
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
25/CLPQ-AT/2023 Aquisição de serviços de desenvolvimento aplicacional no âmbito da Gestão dos Impostos Especiais sobre o Consumo
Número de referência: 25/CLPQ-AT/2023
II.1.2.
Código CPV principal
72200000 Serviços de consultoria e de programação de software
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de serviços de desenvolvimento aplicacional no âmbito da Gestão dos Impostos Especiais sobre o Consumo
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 697 566,55 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso