2. Procedimento
Procedimento
Título: PC-2023-000396-Implementação SAP Utilities e Gestão Aplicacional SAP (REN Portgás)
Descrição: PC-2023-000396-Implementação SAP Utilities e Gestão Aplicacional SAP (REN Portgás)
Anúncio anterior: 390406-2022
Tipo de procedimento: Limitado
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72260000 Serviços relacionados com software
5. Lote
Lote: LOT-0000
Classificação principal (cpv): 72262000 Serviços de desenvolvimento de software