2. Procedimento
Procedimento
Título: 2023/0491 - PEGINTERFERÃO BETA-1A [125 MCG; CANETA]
Descrição: PEGINTERFERÃO BETA-1A [125 MCG; CANETA]
Identificador interno: 251000344
Tipo de procedimento: Limitado
Principais características do processo: Aquisição de Bens
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33652000 Antineoplásicos e imunomoduladores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: P1192 - PEGINTERFERÃO BETA-1A [125 MCG; CANETA]
Identificador interno: 11250191
Classificação adicional (cpv): 33652000 Antineoplásicos e imunomoduladores