513017-2023 - ResultadosPortugal-Vilar de Andorinho: Serviços de imagiologia médica
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição Serviços de Meios Complementares de Diagnóstico - Medicina Nuclear
Número de referência: 8015823
II.1.2.
Código CPV principal
85150000 Serviços de imagiologia médica
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Cintigrafias
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
PET
Lote n.º: 2
Terapia de Iodo
Lote n.º: 3