513339-2023 - ConcursoPortugal-Porto: Serviços de impressão digitalizada
Anúncio de concurso
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de serviços de digitalização, extração avançada de dados e custódia do acervo documental da ANI
Número de referência: CPI 01/2023
II.1.2.
Código CPV principal
79811000 Serviços de impressão digitalizada
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 420 000,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso