See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: (DAG) Aquisição de Serviços de Manutenção para o Registo Nacional de Utentes (RNU) (20240002)
Descrição: (DAG) Aquisição de Serviços de Manutenção para o Registo Nacional de Utentes (RNU) (20240002)
Anúncio anterior: 110589-2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: sim
Justificação do procedimento acelerado: Anúncio de Pré-Informação 2023/S 218-686587
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Serviços de Manutenção para o Registo Nacional de Utentes (RNU) - Lote 1 - Manutenção Aplicacional para o RNU
Descrição: Serviços de Manutenção para o Registo Nacional de Utentes (RNU) - Lote 1 - Manutenção Aplicacional para o RNU
Identificador interno: 20240002.1
Lote: LOT-0002
Título: Serviços de Manutenção para o Registo Nacional de Utentes (RNU) - Lote 2 - Serviços de Análise, Testes e Suporte Especializado para o RNU
Descrição: Serviços de Manutenção para o Registo Nacional de Utentes (RNU) - Lote 2 - Serviços de Análise, Testes e Suporte Especializado para o RNU
Identificador interno: 20240002.2