514495-2026 - Concurso
Portugal – Serviços de medicina do trabalho – CP001826_Aquisição de serviços de medicina no trabalho e análises clínicas
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: CP001826_Aquisição de serviços de medicina no trabalho e análises clínicas
Descrição: CP001826_Aquisição de serviços de medicina no trabalho e análises clínicas
Identificador interno: CP001826
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Verificação nas peças processuais
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85147000 Serviços de medicina do trabalho
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opções:
Descrição das opções: Prazo de Vigência 12 meses com possibilidade de renovação por igual período, até a um máximo de 36 meses