514765-2026 - Modificação do contrato
Portugal – Manutenção de estradas – Empreitada CONSERVAÇÃO CORRETIVA DO PAVIMENTO 2025 NORTE - 7 LOTES
Anúncio de modificação do contrato
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: Empreitada CONSERVAÇÃO CORRETIVA DO PAVIMENTO 2025 NORTE - 7 LOTES
Descrição: Empreitada CONSERVAÇÃO CORRETIVA DO PAVIMENTO 2025 NORTE - 7 LOTES
Identificador interno: 10020269
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45233141 Manutenção de estradas
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Empreitada CONSERVAÇÃO CORRETIVA DO PAVIMENTO 2025 NORTE - 7 LOTES / LOTE 2 - ER205
Descrição: Empreitada CONSERVAÇÃO CORRETIVA DO PAVIMENTO 2025 NORTE - 7 LOTES / LOTE 2 - ER205
Identificador interno: 10020269 - LOT-0002