See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: PROJETO VALORIZAÇÃO E CONSERVAÇÃO DO PATRIMÓNIO MUSEOLÓGICO DO CONCELHO DE CAMINHA
Descrição: PROJETO VALORIZAÇÃO E CONSERVAÇÃO DO PATRIMÓNIO MUSEOLÓGICO DO CONCELHO DE CAMINHA
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 92520000 Serviços dos museus e afins
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 9/2026