See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de higiene e limpeza -7 Lotes
Descrição: Aquisição de serviços de higiene e limpeza -7 Lotes
Identificador interno: 300.10.005/2025/277
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme descrito no caderno de encargos.
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90910000 Serviços de limpeza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Serviços de higiene e limpeza
Descrição: Serviços de higiene e limpeza
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Identificador interno: LOT-0007