515646-2024 - Resultados
Portugal – Equipamento informático – Infraestrutura de Comunicações e CiberSegurança
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Infraestrutura de Comunicações e CiberSegurança
Descrição: Infraestrutura de Comunicações e CiberSegurança
Anúncio anterior: 312855-2024
Identificador interno: CPI/1/2024
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30230000 Equipamento informático
5. Lote
Lote: LOT-0001