2. Procedimento
Procedimento
Título: 142001325 - Aquisição de Material de Tratamento para a Unidade de Hemodinâmica da ULSLO, EPE
Descrição: 142001325 - Aquisição de Material de Tratamento para a Unidade de Hemodinâmica da ULSLO, EPE
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descrição: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descrição: Lote 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Descrição: Lote 6