2. Procedimento
Procedimento
Título: “Fornecimento de gasóleo rodoviário a granel.”
Descrição: “Fornecimento de gasóleo rodoviário a granel.”
Identificador interno: 41/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09134100 Gasóleo
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opções:
Descrição das opções: 2 renovações