516433-2024 - Resultados
Portugal – Construção de edifícios escolares – Melhoramento do Parque Escolar - Construção da Escola EB 2.3/S Pedro Ferreiro - CP003/DOMPAT/2023
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: Melhoramento do Parque Escolar - Construção da Escola EB 2.3/S Pedro Ferreiro - CP003/DOMPAT/2023
Descrição: Melhoramento do Parque Escolar - Construção da Escola EB 2.3/S Pedro Ferreiro
Anúncio anterior: 36373-2024
Identificador interno: CP003/DOMPAT/2023
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45214200 Construção de edifícios escolares
5. Lote
Lote: LOT-0000