See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de 1 (uma) sala de Angiografia para a Unidade Técnicas de Gastrenterologia e Hepatologia da Unidade Local de Saúde de Santa maria, E.P.E.
Descrição: 247A000001 – Aquisição de 1 (uma) sala de Angiografia para a Unidade Técnicas de Gastrenterologia e Hepatologia da Unidade Local de Saúde de Santa maria, E.P.E.
Identificador interno: 247A000001
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33111700 Sala de angiografia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Aquisição de 1 (uma) sala de Angiografia para a Unidade Técnicas de Gastrenterologia e Hepatologia da Unidade Local de Saúde de Santa maria, E.P.E.
Descrição: 247A000001 - de 1 (uma) sala de Angiografia para a Unidade Técnicas de Gastrenterologia e Hepatologia da Unidade Local de Saúde de Santa maria, E.P.E.
Identificador interno: Lote 1