517562-2023 - ResultadosPortugal-Lisboa: Aeronaves não pilotadas
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
CP Nº 07/SRLF/UCC/2023-Aquisição de quatro Unmanned Aircraft System (UAS) e de uma Estação de Controlo Portátil para a UAS, para a Unidade de Controlo Costeiro, no âmbito do Fundo de Segurança Interna
II.1.2.
Código CPV principal
34711200 Aeronaves não pilotadas - FB03
II.1.4.
Descrição resumida
CONCURSO PÚBLICO Nº 07/SRLF/UCC/2023-Aquisição de quatro Unmanned Aircraft System (UAS) e de uma Estação de Controlo Portátil para a UAS, para a Unidade de Controlo Costeiro, no âmbito do Fundo de Segurança Interna
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Aquisição de duas unidades de Unmanned Aircraft System - Multirotor
Lote n.º: 3
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso