518147-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de apoio a sistemas – Aquisição de serviços de informática para administração das seguintes plataformas informáticas centralizadas da AT: Exchange server, Windows Server, Sharepoint server e B2B (Biztalk)
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de informática para administração das seguintes plataformas informáticas centralizadas da AT: Exchange server, Windows Server, Sharepoint server e B2B (Biztalk)
Descrição: Aquisição de serviços de informática para administração das seguintes plataformas informáticas centralizadas da AT: Exchange server, Windows Server, Sharepoint server e B2B (Biztalk)
Identificador interno: 20/CLPQ/AT/2024
Tipo de procedimento: Limitado
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72253200 Serviços de apoio a sistemas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Administração de correio eletrónico – Exchange Server
Descrição: Administração de correio eletrónico – Exchange Server
Identificador interno: Lote 1 - Administração de correio eletrónico – Exchange Server
Lote: LOT-0002
Título: Serviços de informática para administração da plataforma Windows Server Systems support
Descrição: Serviços de informática para administração da plataforma Windows Server Systems support
Identificador interno: Lote 2 - Serviços de informática para administração da plataforma Windows Server Systems support
Lote: LOT-0003
Título: Serviços de informática para administração de sites e portais colaborativos (Sharepoint Server)
Descrição: Serviços de informática para administração de sites e portais colaborativos (Sharepoint Server)
Identificador interno: Lote 3 - Serviços de informática para administração de sites e portais colaborativos (Sharepoint Server)
Lote: LOT-0004
Título: Serviços de informática para Administração da plataforma B2B (BIZTALK)
Descrição: Serviços de informática para Administração da plataforma B2B (BIZTALK)
Identificador interno: Lote 4 - Serviços de informática para Administração da plataforma B2B (BIZTALK)