518314-2026 - Modificação do contrato
Portugal – Serviços de prospecção geológica – L. ALTA VELOCIDADE. PORTO-VIGO - CAMPANHÃ-VALENÇA. PROSPEÇÃO GEOTÉCNICA COMPLEMENTAR
Anúncio de modificação do contrato
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: L. ALTA VELOCIDADE. PORTO-VIGO - CAMPANHÃ-VALENÇA. PROSPEÇÃO GEOTÉCNICA COMPLEMENTAR
Descrição: L. ALTA VELOCIDADE. PORTO-VIGO - CAMPANHÃ-VALENÇA. PROSPEÇÃO GEOTÉCNICA COMPLEMENTAR
Identificador interno: 10020515
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71351730 Serviços de prospecção geológica
5. Lote
Lote: LOT-0000