519502-2023 - ResultadosPortugal-Oeiras: Pacote de software para sectores específicos
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Licenciamento de Software de CRM, atendimento e integração, na tecnologia Salesforce e Mulesoft.
Número de referência: 633/DCP/2023
II.1.2.
Código CPV principal
48100000 Pacote de software para sectores específicos
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso