519559-2024 - Resultados
Portugal – Serviços de limpeza – Aquisição de Serviços de Higiene e Limpeza e de Consumíveis de Casa de Banho
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços de Higiene e Limpeza e de Consumíveis de Casa de Banho
Descrição: Aquisição de Serviços de Higiene e Limpeza e de Consumíveis de Casa de Banho
Anúncio anterior: 149021-2024
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90910000 Serviços de limpeza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SRU_242047_CPIS
Descrição: SRU_242047_CPIS
Identificador interno: SRU_242047_CPIS
Classificação adicional (cpv): 90911000 Serviços de limpeza de alojamentos, edifícios e janelas