519765-2024 - Resultados
Portugal – Equipamento informático – Aquisição de Equipamento Informático e Equipamento Multimédia, por lotes
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Equipamento Informático e Equipamento Multimédia, por lotes
Descrição: Aquisição de Equipamento Informático e Equipamento Multimédia, por lotes
Anúncio anterior: 234000-2024
Identificador interno: Concurso Público N.º 08-2024 UALG
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30230000 Equipamento informático
Classificação adicional (cpv): 32322000 Equipamento multimédia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Câmara de vídeo USB para videoconferência
Descrição: Câmara de vídeo USB para videoconferência
Identificador interno: Lote 1 - Câmara de vídeo USB para videoconferência
Classificação principal (cpv): 30237240 Câmara Web
Lote: LOT-0002
Título: Computadores Portáteis e Monitores - Escola de Saúde
Descrição: Computadores Portáteis e Monitores - Escola de Saúde
Identificador interno: Lote 2 - Computadores Portáteis e Monitores - Escola de Saúde
Classificação principal (cpv): 30213100 Computadores portáteis
Lote: LOT-0003
Título: Computadores Desktop, Portáteis e Monitores
Descrição: Computadores Desktop, Portáteis e Monitores
Identificador interno: Lote 3 - Computadores Desktop, Portáteis e Monitores
Classificação principal (cpv): 30236000 Equipamento informático diverso
Lote: LOT-0004
Título: Projetores de Vídeo
Descrição: Projetores de Vídeo
Identificador interno: Lote 4 - Projetores de Vídeo
Classificação principal (cpv): 38652120 Videoprojectores
Lote: LOT-0005
Título: Impressoras de Etiquetas
Descrição: Impressoras de Etiquetas
Identificador interno: Lote 5 - Impressoras de Etiquetas
Classificação principal (cpv): 30232110 Impressoras laser
Lote: LOT-0006
Título: Computador Portátil - Tipo I
Descrição: Computador Portátil - Tipo I
Identificador interno: Lote 6 - Computador Portátil - Tipo I
Lote: LOT-0007
Título: Monitor - Tipo I
Descrição: Monitor - Tipo I
Identificador interno: Lote 7 - Monitor - Tipo I
Classificação principal (cpv): 30231000 Ecrãs e consolas de computador
Lote: LOT-0008
Título: Tablet
Descrição: Tablet
Identificador interno: Lote 8 - Tablet
Lote: LOT-0009
Título: iPad
Descrição: iPad
Identificador interno: Lote 9 - iPad
Lote: LOT-0010
Título: Monitor - Tipo II
Descrição: Monitor - Tipo II
Identificador interno: Lote 10 - Monitor - Tipo II
Lote: LOT-0011
Título: Televisor
Descrição: Televisor
Identificador interno: Lote 11 - Televisor
Classificação principal (cpv): 32320000 Equipamento audiovisual e de televisão
Lote: LOT-0012
Título: Computador Portátil - Tipo II
Descrição: Computador Portátil - Tipo II
Identificador interno: Lote 12 - Computador Portátil - Tipo II
Lote: LOT-0013
Título: Computador Portátil - Tipo III
Descrição: Computador Portátil - Tipo III
Identificador interno: Lote 13 - Computador Portátil - Tipo III
Lote: LOT-0014
Título: Computador Desktop e Trackpad
Descrição: Computador Desktop e Trackpad
Identificador interno: Lote 14 - Computador Desktop e Trackpad
Classificação principal (cpv): 30213300 Computadores de secretária (desktop computers)
Lote: LOT-0015
Título: Equipamento Informático Diverso
Descrição: Equipamento Informático Diverso
Identificador interno: Lote 15 - Equipamento Informático Diverso
Lote: LOT-0016
Título: Equipamento Multimédia para Auditórios e Salas de Aula
Descrição: Equipamento Multimédia para Auditórios e Salas de Aula
Identificador interno: Lote 16 - Equipamento Multimédia para Auditórios e Salas de Aula
Classificação principal (cpv): 32322000 Equipamento multimédia