519785-2022 - ConcursoPortugal-Porto: Serviços de limpeza de escritórios
Anúncio de concurso
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
CPI/19/2022/DMC - Serviço de limpeza de todos os espaços municipais
Número de referência: CPI/19/2022/DMC
II.1.2.
Código CPV principal
90919200 Serviços de limpeza de escritórios
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de serviços de limpeza de todos os espaços municipais
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 1 753 250,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas para todos os lotes
Número máximo de lotes que podem ser adjudicados a um proponente: 1
II.2.
Descrição
II.2.1.
Serviços de limpeza: atividade protocolar
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Serviços de limpeza: atividade cultural
Lote n.º: 2
Serviços de limpeza: restantes atividades
Lote n.º: 3