519941-2026 - Concurso
Portugal – Reagentes e meios de contraste – Concurso Público Internacional nº 686/2026 - Testes para a pesquisa de auto-anticorpos com colocação de equipamento em regime de comodato para um período de 36 (trinta e seis) meses
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público Internacional nº 686/2026 - Testes para a pesquisa de auto-anticorpos com colocação de equipamento em regime de comodato para um período de 36 (trinta e seis) meses
Descrição: Concurso Público Internacional nº 686/2026 - Testes para a pesquisa de auto-anticorpos com colocação de equipamento em regime de comodato para um período de 36 (trinta e seis) meses
Identificador interno: CPI/686/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Caderno de Encargos e Programa do CPI/686/2026
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33696000 Reagentes e meios de contraste
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002