519975-2026 - Resultados
Portugal – Serviços de consultoria em matéria de construção – ACOMPANHAMENTO À EMPREITADA EN 103 VINHAIS / BRAGANÇA
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: ACOMPANHAMENTO À EMPREITADA EN 103 VINHAIS / BRAGANÇA
Descrição: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DENOMINADA "ACOMPANHAMENTO À EMPREITADA EN 103 VINHAIS / BRAGANÇA"
Identificador interno: 10023078
Tipo de procedimento: Por negociação sem abertura prévia de concurso
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71530000 Serviços de consultoria em matéria de construção
5. Lote
Lote: LOT-0001