2. Procedimento
Procedimento
Título: CI/1593/2025: Monitores de Sinais Vitais e Central de Monitorização, para o S. Medicina Intensiva da ULSSA,EPE
Descrição: CI/1593/2025: Monitores de Sinais Vitais e Central de Monitorização, para o S. Medicina Intensiva da ULSSA,EPE
Identificador interno: CI/1593/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Ver Peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33195000 Sistema de monitorização dos doentes
5. Lote
Lote: LOT-0000