520633-2023 - ResultadosPortugal-Lisboa: Serviços de topografia
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de serviços para a realização de levantamentos topográficos e cadastrais na área de intervenção da Águas do Tejo Atlântico
Número de referência: TA_22_258_CP_S_011_DPC
II.1.2.
Código CPV principal
71351810 Serviços de topografia
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: sim
II.2.
Descrição
II.2.1.
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is)
II.2.4.
Descrição do concurso
Lote n.º: 2