See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: (DAG) Aquisição de serviços de consultadoria especializada para projeto referente ao sistema sonho V2 – módulo da faturação hospitalar - Pilar 3 – PRR (20250230)
Descrição: (DAG) Aquisição de serviços de consultadoria especializada para projeto referente ao sistema sonho V2 – módulo da faturação hospitalar - Pilar 3 – PRR (20250230)
Anúncio anterior: 368756-2025
Identificador interno: 20250230
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Ver Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0000