520759-2025 - Resultados
Portugal – Serviços escolares diversos – P.A. N.º 61/2025 - CPI/DE – Aquisição de Serviços para Desenvolvimento de Atividades de Animação e Apoio à Família e Componente de Apoio à Família – Ano Letivo 2025/2026 - (LT 1 e LT 2)
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: P.A. N.º 61/2025 - CPI/DE – Aquisição de Serviços para Desenvolvimento de Atividades de Animação e Apoio à Família e Componente de Apoio à Família – Ano Letivo 2025/2026 - (LT 1 e LT 2)
Descrição: Aquisição de Serviços para Desenvolvimento de Atividades de Animação e Apoio à Família e Componente de Apoio à Família – Ano Letivo 2025/2026 - (LT 1 e LT 2)
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 80410000 Serviços escolares diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descrição: P.A. N.º 61/2025 - CPI/DE – Aquisição de Serviços para Desenvolvimento de Atividades de Animação e Apoio à Família e Componente de Apoio à Família – Ano Letivo 2025/2026 - (LT 1 e LT 2)
Identificador interno: LOT-0000