See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concessão do serviço público de transporte regular rodoviário coletivo de passageiros na ilha de São Miguel
Descrição: Concessão do serviço público de transporte regular rodoviário coletivo de passageiros na ilha de São Miguel
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 60112000 Serviços de transporte público rodoviário
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: Lote 1