521379-2024 - Resultados
Portugal – Construção de apartamentos – PROGRAMA HABITAÇÃO RENDA ACESSÍVEL PÚBLICO - MARVILA OR12 - EMPREITADA DE CONSTRUÇÃO DOS EDIFICIOS NA RUA FERREIRA DE CASTRO / RUA PEDRO CRUZ - LISBOA
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: PROGRAMA HABITAÇÃO RENDA ACESSÍVEL PÚBLICO - MARVILA OR12 - EMPREITADA DE CONSTRUÇÃO DOS EDIFICIOS NA RUA FERREIRA DE CASTRO / RUA PEDRO CRUZ - LISBOA
Descrição: PROGRAMA HABITAÇÃO RENDA ACESSÍVEL PÚBLICO - MARVILA OR12 - EMPREITADA DE CONSTRUÇÃO DOS EDIFICIOS NA RUA FERREIRA DE CASTRO / RUA PEDRO CRUZ - LISBOA
Anúncio anterior: 325672-2023
Tipo de procedimento: Limitado
O procedimento é acelerado: sim
Justificação do procedimento acelerado: Concurso Limitado por Prévia Qualificação nos termos do PC
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45211341 Construção de apartamentos
5. Lote
Lote: LOT-0000