See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGURANÇA/VIGILÂNCIA PRIVADA ESTÁTICA PARA PEQUENOS E MÉDIOS EVENTOS – 2025/2026
Descrição: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGURANÇA/VIGILÂNCIA PRIVADA ESTÁTICA PARA PEQUENOS E MÉDIOS EVENTOS – 2025/2026
Anúncio anterior: 266184-2025
Identificador interno: FM 115/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79710000 Serviços de segurança
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Serviços de segurança privada estática - pequenos eventos (disponibilidade até 10 elementos) nas Freguesias de Boliqueime, Quarteira e Almancil
Descrição: Serviços de segurança privada estática - pequenos eventos (disponibilidade até 10 elementos) nas Freguesias de Boliqueime, Quarteira e Almancil
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: Serviços de segurança privada estática - pequenos eventos (disponibilidade até 10 elementos) nas Freguesias de Alte, União de Freguesias, Salir, Ameixial, S. Clemente e S. Sebastião
Descrição: Serviços de segurança privada estática - pequenos eventos (disponibilidade até 10 elementos) nas Freguesias de Alte, União de Freguesias, Salir, Ameixial, S. Clemente e S. Sebastião
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: Serviços de segurança privada – eventos de média dimensão (disponibilidade de 10 até 30 elementos) no Concelho de Loulé
Descrição: Serviços de segurança privada – eventos de média dimensão (disponibilidade de 10 até 30 elementos) no Concelho de Loulé
Identificador interno: LOTE 3