See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de compra de espaço publicitário em televisão e plataformas digitais para promoção de soluções de identidade digital.
Descrição: Aquisição de serviços de compra de espaço publicitário em televisão e plataformas digitais para promoção de soluções de identidade digital.
Identificador interno: CPI/41/2026/ARTE
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79341000 Serviços de publicidade
5. Lote
Lote: LOT-0000