52228-2024 - ResultadosPortugal-Lisboa: Serviços de consultoria e de programação de software
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Serviços de desenvolvimento, suporte e manutenção da plataforma live web e mobile (Dispositivos Móveis) e dispositivos médicos (PRR)
Número de referência: 20220286
II.1.2.
Código CPV principal
72200000 Serviços de consultoria e de programação de software
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso